TRANQUILITY

Объявление

ВСЕМ ЧЛЕНАМ ГИЛЬДИИ ЧИТАТЬ ПОСТ ЧЕРЕМА В ТЕМЕ ПРО ОНЛАЙН! ВАЖНО!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRANQUILITY » ДИСЦИПЛИНА » МАТ В ЧАТЕ


МАТ В ЧАТЕ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Полностю согласен )))

0

32

Лор, может, грубо, но если бы не нужна была в гильдии, то тебя бы в ней не было...
Предлагаю закончить сию демогогию...
страшного ничего не произошло, мат в чатах это стандартная ситуация...
а конфликт считаю исчерпаным и закрытым!

0

33

Ну незнаю с моей точьки зрения не красиво со стороны Черема не щетатся с Общим мнением!! Мне не понравилось как он себя вёл очень жостко!! А опрос в частности етот как для того что бы удостоверится нужна ли я ( и мы все) Черему раз он так легко со всеми Растоётся ( с Азморфом и со мной )!!!

0

34

Loreyn написал(а):

Ну незнаю с моей точьки зрения не красиво со стороны Черема не щетатся с Общим мнением!! Мне не понравилось как он себя вёл очень жостко!! А опрос в частности етот как для того что бы удостоверится нужна ли я ( и мы все) Черему раз он так легко со всеми Растоётся ( с Азморфом и со мной )!!!

вот как раз к этому и сводится мой пост в голосовалке, хоть черем и ГМ, но это не значит что со мнением гилды считатся ненадо.

0

35

Короче, хочу сказать .

Забейте на этот инцыдент :D лори , азм, возращайтесь обратно, мы вам все будем очень рады ) покрайней мере один человек вам точно будет рад) черем, просто будь просче =)) принимай людей такими какими они есть, и не пытайсо чтото изменить в них, пусть у нас будет не самая сильная и выдающаяся гилда во всем азероте, но она будет самая сплоченая и дружная!. =) УРА ТАВАРИСЧИ!)

Зы: на радостных настроениях ушол спать =))

Отредактировано Legnum (2007-10-03 03:28:12)

0

36

Друзья! Вы наверное забыли, что у нас не просто гильдия варкрафтеров, а гильдия друидов, двигающаяся в направлении РП. Друидом быть, тяжело. Очень тяжело. На нём, на каждом из нас, лежит огромная  ответственность - ответственность за все, что происходит в мире. Поэтому никто из нас не должен срываться, давать волю эмоциям. Никто не должен ни на минуту забывать, кто он такой. И когда я кого-то выгоняю, не думайте, что мне это легко даётся.
Да, мы все не железные. И древние друиды делали ошибки, что, в частности, привело к расоклу мира на материк Азерота и Калимдор. Но отворачиваться друг от друга изза ошибок, это ещё большая ошибка. Я призываю всех, кто в состоянии осмыслить вышесказанное, забыть про личное, объединиться, и следовать нашему тяжёлому призванию вместе - никто не выживет в мире с друидами-одиночками.
Что касается Лореин, то от неё эмоций я ожидал в последнюю очередь. Друидов с таким опытом, как у неё, в нашей гильдии было только трое. Стоит ли говорить о важности её в гильдии? Я уверен, что она вернётся, поразмыслив в тихом Ашенвальском лесу над всем случившимся.

0

37

Уход из гильды это крайний шаг, хочу заметить, что если меня выкинут из гильды или выйду из нее сама (независимо что будет служить тому причиной (конфликт, оскорбление, мат и пр..)), то больше не вернусь, ибо считаю, что это крайний шаг, на который нужно идти обдумано(!). По опыту прибывания в прошлых (достаточно взрослых и крупных) гильдий Альянса, хочу заметить, что такие ситуации приводят к внутреннему бардаку.
Обычно происходит так: кто-то начинает психовать, кто-то чувствует себя оскорбленным и т.д. и выходят (или конфликтующих выгоняют) из гильдии, а затем ГМ всех ушедших поочереди в привате уговаривает вернуться обратно, обясняя как они нужны и дороги.
Хочу заметить, что не имею в виду ни нашу ситуацию, ни кого-то из участвовавших в ней (!). Это просто стандартная ситуация, с которой сама лично столкнулась ни один раз.

Лори, вернись в гильдию и забудем про это проишествие.
Каждый имеет право на ошибку. Не такая уж это серьезная спроблема, чтобы идти на такие шаги.
Будем стараться работать над своими ошибками, как учили в 1-м классе :).
Очень обидно, что 1-й конфликт в истории нашей гильдии привел чуть ли не к развалу........

А по поводу мата нужно ввести либо правила, либо другие меры наказания.
Предлагаю сделать собрание и все это обсудить, ибо не исключено повторения подобных конфликтов..

Отредактировано Saprana (2007-10-03 13:43:31)

0


Вы здесь » TRANQUILITY » ДИСЦИПЛИНА » МАТ В ЧАТЕ